Лимонное Настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное Настроение » Готы » †Готы†


†Готы†

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ваше отношение к данной субкультуре,что Вы о ней думаете?
Так как сама я о ней мало что знаю..может кто расскажет?

0

2

Прежде всего, гот – это романтик. Романтик с большой буквы, для которого важна Свобода. Свобода тоже с большой буквы. Готы – индивидуалисты. Если сказать проще – одиночки. Они отделились от общества, у них своя жизненная философия, своя музыка, литература, мировоззрение. Они по сути романтики, хотя понятие романтизма у них свое собственное…Стать Готом от нечего делать?Это не в духе самих готов..просто наступает печаль и тоска….из-за чего ты просто хочешь уйти в свой мир…
Ну это моя точка зрения о Готах.
P.S. Готы ненавидят Эмо. А Эмо в свою очередь не понимают почему готы их ненавидят. Лично общалась с некоторыми готами... Они даже не могут чем им не нравятся "черно-розовые сопли".... Просто не нравятся и все.

0

3

Lesenka написал(а):

Прежде всего, гот – это романтик

Романтики это эмо,безнодёжные..причём...

Lesenka написал(а):

Они даже не могут чем им не нравятся "черно-розовые сопли".... Просто не нравятся и все.

Нам всем что-то не нравиться) :rolleyes:  ,но розовые сопли..это слишком..

0

4

Да, готы Романтики. Романтичнее остальных суб-культур. Я повторяюсь но понятие Романтики у них свое. Просто надо понять их и их Романтику. Ты можешь не соглашаться со мной но готы действительно романтичнее эмо. Эмо верят в любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Готы же верят в любовь как таковую. Готы становятся готами не от нефиг делать а просто в их жизни наступает переломный момент. Это сложно понять так. Я не смогу передать смысл готов и их Романтики. Просто это надо видеть, почувствовать и пообщаться с готами. И готы Романтики. С большой буквы.
Я с готами общалась. Именно так они и говорят. "Розовые сопли"... Они просто не любят эмо и все.
У готов в их "библии" написано так что они помогают ближним. Например если готы буду проходить мимо стычки панков и реперов то они пойдут за панков (Понятно почему). Если Гламурные против реперов то за реперов (т.к. реперы - неформалы как и  готы), если эмо и скин-хеды, то за эмо (они им ближе). В этом случае они за эмо. Но если Эмо будут протим панков то готы скорее пойдут за панков (но это зависит и от самих готов).
Ну в общем все достаточно сложно.. Просто надо понимать. Но обьяснить сложно. =)

0


Вы здесь » Лимонное Настроение » Готы » †Готы†