Лимонное Настроение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лимонное Настроение » Эмо » Анти-Эмо


Анти-Эмо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я думаю,что все знают кто такие анти-эмо.Для тех,кто не в курсе кратко рассказываю: у эмоциональных ребят появились серьезные враги,которые так себя и называют "анти-эмо".К счастья пока их движение не многочисленно,но по некоторым оценкам и прогнозам это лишь дело времени."Анти-эмо" прославились своими нападениями на эмо-кидов и избиением людей,которые просто приходили на эмо-сходки.В Лужниках на концерте My Chemical Romance анти-эмо пошли в атаку.Они понаделали наклеек и маек с перечеркнутым словом "эмо" и впаривали свой мегакреативный диай-вай всем шедшим на шоу ребятам.Что в двойне странно вдрвершение ко всему они устроили хоровое исполнение песни "Junk" питерских Jane Air(напомним,что музыканты этой группы еще год назад позиционировали свой стиль,как "эмо" и красили волосы в черный цвет).Кстати,среди анти-эмо есть как мальчики,так и настоящие бой-бабы,которые порой по степени агрессии дают фору представителям сильного пола.
Но черт побери кто им дал право судить что хорошо,а что нет?
Справка:
-полюбоваться на тех,кто ненавидит эмо, можно на сайте wwwantiemo.ru;
-в эмо-тусовке наметился раскол на тру-эмо и эмо-позеров.Между ними тоже возникают конфликты;

0

2

Дааа... Чесно я  вообще анти не понимаю.. Ну подумаешь мало ли кому чего хочется. Выражать свое недовольство а тем более проявлятьагрессию крайне глупо. Просто бессмысленно. Зачем посвещать свое свободное время чтобы обсирать (простите за могучий) кого-то. Просто тупо.
У меня есть несколько вариэнтов появления анти:
1. Просто некоторым нейтралам надоело быть нейтралами, а эмо их очень раздражают. Так они реньше не принадлежав ни к одной субкультуре просто создают свою (не самую оригинальную и умную). Прошу заметить что больше анти-готов, анти-панков, анти-нейтралов и анти-гламурных не существует (по крайней мере в таких ярко выраженных формах как анти-эмо).
2. Из-за личных причин. Допустим эмо-бой стал бывшим о порадилась ненависть ко всем эмокидам. Или не самый вежливый эмокид толкнул в переходе.
3. Зависть. Да-да. А вдруг кто-то завидует что напремер ей разрешают носить черно-розовые вещи и ярко красить глаза, побьем ее что ей можно а нам нет.
4. Страх. Возможно некоторых пугают эти черно-розовые человечки =) И такое бывает.
5.Просто тупо от нефиг делать стали анти-эмо.
Еще много причин. Я всетаки считаю что это несерьезно. Ну подумаешь эмо, подумаешь ненравятся. Вот и молчи в тряпочку. Зачем кричать об этом? Да, мне тоже не нравятся некоторые субкультуры. Но я ко всем отношусь с уважением. А не становлюсь анти. Тупо. Банально. Глупо.

0


Вы здесь » Лимонное Настроение » Эмо » Анти-Эмо